Page 55

El Empaque abr-may 2013

DIRECTORIO DE DISTRIBUIDORES Sun Digital LA LLC T: 506 8858 6146 Contacto: Christian Sánchez csanchez@sundigital.com.mx Ecuador Grafix Ecuador Carrera 11A No. 93A-62. of 209 T: 57 315 298 7505 Contacto: Dario Ramirez daramirez@grafix.com.co Graphics Source Benalcazar N11-285 y Guatemala T: 593 22 950849 Contacto: Libardo Gomez l_gomez@graphicsource.com.ec El Salvador Intermarket T: 503 785 08997 Contacto: Ricardo Jimenez rjimenez@intermarketcorp.com Sun Digital LA LLC T: 503 7600 0201 Contacto: Fernando López flopez@sundigital.com.mx Guatemala RTA Digital 1850 NW 84 Ave Suite # 100 Miami Florida 33126, E.U. T: 58 414 3029305 Contacto: Martha Jimenez martha@solucionesdelfuturo.com Sun Digital LA LLC T: 502 5317 7531 Contacto: Gilberto Avadillo gavadillo@sundigital.com.mx Panamá RTA Digital Leopoldo Navarro #55, Santo Domingo T: 507 3916469 Contacto: Augusto Guerrero augusto@rtadigital.com Sun Digital LA LLC T: 507 6982 8004 Contacto: Mariela Contreras mcontreras@sundigital.com.mx Paraguay Ferrostaal Lima 355 - 8° piso (C1073AAG) CABA, Argentina T: 54 115 0315319 Contacto: Fernando Patrul fernando.patrul@ferrostaal.com Perú Ferrostaal Perú Av. Camino Real 456, Torre Real Of. 1501, San Isidro T: 51 616 6000 Contacto: Tom Koopman Tom.Koopmann@ferrostaal.com Imagex Parque Leoncio Prado 144, Magdalena del mar T: 51 998 120365 Contacto: Nahum Tinman ntinman@imagex.com.pe Puerto Rico RTA Digital 1850 NW 84 Ave Suite # 100 Miami Florida 33126, E.U. T: 58 414 3029305 Contacto: Martha Jiménez martha@solucionesdelfuturo.com Rep. Dominicana RTA Digital 1850 NW 84 Ave Suite # 100 Miami Florida 33126, E.U. T: 58 414 3223843 Contacto: Reiner Gomez reiner@rtadigital.com Uruguay Ferrostaal Lima 355 - 8° piso (C1073AAG) CABA, Argentina T: 54 115 0315319 Contacto: Fernando Patrul fernando.patrul@ferrostaal.com Venezuela Soluciones Del Futuro T: 58 414 3029305 Contacto: Martha Jiménez martha@solucionesdelfuturo.com IMASS, Inc. P.O. Box 134 Accord, MA 02018-0134, Estados Unidos T: 1 781 834 3063 F: 1 781 834 3064 Contacto: Jim Driscoll sales@imass.com www.imass.com Vea Anuncio en Página 42 Imocom S.A Cra. 17 No. 50-24 Bogotá, Colombia T: 57 1 413 7755 F: 57 1 262 4982 Contacto: Sonia Orjuela sorjuela@imocom.com.co www.imocom.com.co Vea Anuncio en Página C-4 Ineco Ltda Cra 36A # 22-20,Bogotá, Colombia T: 57 1 268 6898 F: 57 1 368 4219 Contacto: Axel Isy Neumann ineco@inecoltda.com Vea Anuncio en Página C-3 KHS AG Leiter Unternehmenskommunikation Juchostr. 20, Dortmund, 44143, Alemania Contacto: Matthias Damm matthias.damm@khs.com T: 49 231 569 0 www.khs.com/en/ Vea Anuncio en Página 23 Kocher+Beck 15850 W 99th St. Lenexa, KS 66219-, Lenexa, KS 66219, Estados Unidos T: 1 913 529 4336 F: 1 913 529 4343 Contacto: David Morris dmorris@kocher-beck.com www.kocher-beck.de Vea Anuncio en Página 40 En Yamato, estamos poniendo nuestro mejor esfuerzo para ser su socio de confianza en toda América Latina para todas sus necesidades de pesaje y control de peso. Nos aseguraremos de que su equipo sea preparado a través de programas superiores de formación y apoyo. Nosotros le ayudaremos a proteger su inversión con piezas originales de Yamato y Servicios. Nuestro equipo está aquí... para ti. Máquinas de Calidad, La Gente de Calidad Innovación������Rendimiento������Apoyo Llame hoy: 52 55 2628-6140 YamatoAmericas.com.mx Junio 18-21 Stand #2103 Contacte al proveedor: Código 46 www.elempaque.com/contactealproveedor volumen 19 edición 2 / 2013 53


El Empaque abr-may 2013
To see the actual publication please follow the link above